Блог белое облако

У кого лучше заказать натяжные потолки и пластиковые окна ?

Натяжные потолки Окна
1. Это рекомендации. Почему я не ставлю на первое место ни качество, ни фирму-исполнителя? Потому, что в рекомендации друзей и знакомых это всё уже есть ( так или иначе). Вам не будут рекомендовать то, что самим не понравилось.

2. Договор с фирмой, которая выполняет установку и обслуживание потолков и окон, должен быть обязательно. Это обезопасит Вас от возможных недоразумений. К тому же, Вы всегда сможете найти информацию об организации, её сотрудниках и времени существования на рынке, не говоря уже об отзывах.

3. Обязательно нужно обращать внимание на гарантийные сроки и сроки службы изделий. Наличие сертификатов на продукцию ( потолки и окна). Обычно серьёзные организации работают напрямую с заводами- изготовителями, что облегчает решение возможных недоразумений при заказе и установке.

4. Наличие у фирмы услуг по обслуживанию и регулировки ( окон) после их установки. Зачастую в штате есть специалисты, которые могут помочь при необходимости что-то отрегулировать или просто посоветовать как можно с наименьшими затратами устранить неполадки.

5. Срок работы организации на рынке и стаж специалистов. Грамотные монтажники ( исполнители)-это более 50 процентов успеха.

Зачастую люди стараются сэкономить и выбирают бригады-однодневки, у которых нет ни официального договора, ни гарантий. Право выбора всегда за заказчиком, но стоит задуматься насколько Вы готовы рискнуть своими деньгами, нервами и временем...

#ремонтквартирмосква
#окнапвхмосква
#пластиковыеокнамосква
#натяжныепотолкимосква
#дизайнерскийремонтквартирмосква
#натяжныепотолки