Блог белое облако

Закажи материал и получи 3-й потолок меньшей площадью в подарок

Натяжные потолки
Невероятно популярны в последнее время натяжные потолки, они везде смотрятся стильно и гармонично, но перед установкой натяжных потолков - найдите для себя лучшую цену на данную услугу, и тогда вы не только обновите интерьер квартиры, но и неплохо сэкономите!
Для тех, кто собирается делать в квартире масштабный ремонт и менять потолки во всем доме, мы предлагаем сделать это по акции "Каждый третий потолок - бесплатно". Если, допустим, вы поменяли потолок в гостиной и детской, то новый натяжной потолок в вашей спальне станет бесплатным. Стоимость материала, который пойдет на новый потолок, бесплатная, единственное, за что вы платите - собственно сама установка потолка. Благодаря такой акции, вы можете преобразить всю свою квартиру за небольшую сумму денег.
У натяжных потолков множество плюсов:
  • множество цветовых решений и разнообразных вариантов фактуры,

  • конструкции любой сложности,

  • долговечность и универсальность,

  • привлекательность и стильный дизайн.

Поэтому заменить старые потолки на новые натяжные во всей квартире - это хорошее решение, тем более, что теперь каждый третий потолок бесплатно!
Закажите монтаж натяжного потолка у нас по акции уже сегодня и получите желаемый результат через короткий промежуток времени!