Блог белое облако

Окна ПВХ от застройщика

Окна
Сегодня обсудим и разберём ряд часто задаваемых вопросов, необходима ли полная замена окон в новостройке, если установка производилась фирмой застройщиком?
За частую мы сталкиваемся с тем, что заходя в новую квартиру от застройщика, где требуется ремонт с нуля, сталкиваемся с проблемой не качественно установленных окон ПВХ, либо с плохим качеством самих профильных систем и фурнитуры, которые не подлежат регулировке и ремонту.
Разберём первый вариант с не качественной установкой окон ПВХ от застройщика. При выезде специалиста для осмотра оконных конструкций от застройщика, многие фирмы рекомендуют полную замену окон, но не во всех случаях нужно прибегать к полной замене профильных систем полностью. Во многих случаях сами конструкции ПВХ имеют хороший внешний вид и фурнитуру, такие как: Rehau, KBE, Brusbox. Если мы видим, что профильная система качественная, но есть продувание, это означает, что установка (монтаж) окон произведены не по регламенту и с минимальной затратой расходных материалов.
В такой ситуации необходимо имеющиеся окна ПВХ демонтировать и произвести установку с соблюдением всех нормативов и регламентов (профессионально).
Во втором варианте, это когда оконные конструкции действительно не подлежат ремонту и регулировке, сколько их не переустанавливай, будут пропускать холод, крошиться и есть вероятность быстрого выхода из строя не качественной – дешёвой фурнитуры.
#ремонтквартиры
#ремонтквартирывМоскве
#ремонтквартирыдорого
#ремонтквартирыподключ
#ремонтквартирысавторскимнадзором
#окнаПВХ
#натяжныепотолкипремиумкласса
#установкаоконпвх
#монтажоконпвх